Как можно восстановить документы на землю?

Здравствуйте. Моя бабушка умерла больше 8 лет назад, а налоги до сих пор на её имя приходят (налоги на землю), а документов ни каких на эту землю нету. Как можно восстановить эти документы?

, Евгений, г. Волоколамск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

добрый, не обходимо открыть наследство, нотариус должен двть запрос для архива. Если же вы не вступали наследсво то вы пропустили срок, необходимо будет востанавливать свои права на имещество в судебном порядке. Если вы уже собственник имущества, то предоставьте документы в налогувую.

Евгений
Клиент, г. Волоколамск

Большое спасибо.