Как можно восстановить документы на землю?

Здравствуйте. Моя бабушка умерла больше 8 лет назад, а налоги до сих пор на её имя приходят (налоги на землю), а документов ни каких на эту землю нету. Как можно восстановить эти документы?

, Евгений, г. Волоколамск

добрый, не обходимо открыть наследство, нотариус должен двть запрос для архива. Если же вы не вступали наследсво то вы пропустили срок, необходимо будет востанавливать свои права на имещество в судебном порядке. Если вы уже собственник имущества, то предоставьте документы в налогувую.

Евгений
Клиент, г. Волоколамск

Большое спасибо.