Кто виноват и куда обратиться по не полученному кредиту?

22 октября был одобрен кредит на ипотеку сумма 1600000руб.,составив предварительный договор ,я заплатила 320000руб.продавцу,необходимые документы были отправлены Сбербанку.Менеджер неправильно по своей ошибки подал заявку на 680000руб.вместо 1280000руб.(Сказала ошиблась)Свою ошибку она не признала перед банком,не портив свою репутацию,на следующий день подала заявку на нужную сумму.При этом банк отказал.Что делать?Ведь заключен предварительный договор и отданы 320000руб.Банк кредит одобрил,а из-за менеджера видимо вызвало сомнения в наших намерениях. Как нас быть?

, Светлана, г. Лесной
Лада Колковская
Юрист
)Свою ошибку она не признала перед банком, не портив свою репутацию, на следующий день подала заявку на нужную сумму.
Светлана

Светлана, добрый вечер, А вы писали жалобу на менеджера руководителю банка? ( отделения).Если нет, не писали, то пишите, просите разобраться и восстановить справедливость. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями чтоб иметь возможность обжаловать его в головной офис.