8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто виноват и куда обратиться по не полученному кредиту?

22 октября был одобрен кредит на ипотеку сумма 1600000руб.,составив предварительный договор ,я заплатила 320000руб.продавцу,необходимые документы были отправлены Сбербанку.Менеджер неправильно по своей ошибки подал заявку на 680000руб.вместо 1280000руб.(Сказала ошиблась)Свою ошибку она не признала перед банком,не портив свою репутацию,на следующий день подала заявку на нужную сумму.При этом банк отказал.Что делать?Ведь заключен предварительный договор и отданы 320000руб.Банк кредит одобрил,а из-за менеджера видимо вызвало сомнения в наших намерениях. Как нас быть?

, Светлана, г. Лесной
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
)Свою ошибку она не признала перед банком, не портив свою репутацию, на следующий день подала заявку на нужную сумму.
Светлана

Светлана, добрый вечер, А вы писали жалобу на менеджера руководителю банка? ( отделения).Если нет, не писали, то пишите, просите разобраться и восстановить справедливость. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями чтоб иметь возможность обжаловать его в головной офис.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Защита прав работников
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
, вопрос №4087325, Руслан, Алматы
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017