Может ли один из двух собственников квартиры прописать кого-либо без согласия второго?

у квартиры 2 собственника один прописан другой нет может ли тот собственик который не прописан прописать без ведома другого собствиника

, вахтанг, г. Сочи

Здравствуйте!

Законодательство предусматривает получение согласия всех собственников (независимо от их фактического проживания) для регистрацию по месту жительства (пребывания) других лиц в квартире.