Расклейка объявлений на досках для рекламы, могут ли привлечь к административной ответственности?

Здравствуйте. Суть вопроса такова была произведена расклейка объявлений.с рекламой окон через несколько дней позвонили из некой организации жкхконтроль с просьбой явиться к ним. Еще говорили о наложении административного штрафа, несоответствии текста обьявления с реальными услугами и жалобой жителей тсж которые хотят получать денежные средства за размещение рекламы. Клеил только на досках для рекламы общего пользования которые есть практически у каждого подъезда.. Что эта за организация ,законны ли их претензии, есть ли какие то нарушения с моей стороны и если да что мне грозит? Спасибо

, Алексей, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист

Ст. 14 п.3 Кодекса РФ «Об

Административных правонарушениях» и ст.19 Федерального закона «О рекламе»
Федеральный минимум штрафа 2000-2500 руб., в субъектах РФ штраф может быть
увеличен в соответствии с местным законодательством. Статья 14.3. Нарушение
законодательства о рекламе Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или
рекламораспространителем законодательства о рекламе — влечет наложение
административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч
пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц — от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей. Нельзя клеить
НИГДЕ кроме «специально отведенных мест"

Что эта за организация, законны ли их претензии, есть ли какие то нарушения с моей стороны и если да что мне грозит?
Алексей

Да, это законно, эта организация следит за тем, чтоб не нарушался порядок на территории данного ЖКХ.