8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что за письмо мне пришло от ФМС России и как поступить?

получил сегодня от фмс россии письмо с тем что по моему адресу разрешено временное проживание без учета квоты некому гражданину

Что это такое и что мне делать ?

Право собственности принадлежит мне

, Алексей,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
получил сегодня от фмс россии письмо с тем что по моему адресу разрешено временное проживание без учета квоты некому гражданину Что это такое и что мне делать? Право собственности принадлежит мне
Алексей

Алексей, добрый день, думаю, что это скорее всего какая то ошибка управления федеральной миграционной службы или кто то им дал ваш адрес. Советую или позвонить им, или лучше все же прийти к ним с этим письмом и потребовать разъяснений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я был усыновлен в России и живу во Франции, сегодня мне двадцать один год
Здравствуйте, я был усыновлен в России и живу во Франции, сегодня мне двадцать один год. Я хотел бы приехать и пожить в России от одного до двух лет. Я провел свой обязательный день призыва во Франции. Имея оба паспорта, я задавался вопросом, имею ли я отношение к военной службе. Потому что, если я приеду в Россию, я, вероятно, буду жить у друга, поэтому у меня не будет собственной квартиры, но я пробуду в России более ста восьмидесяти трех дней. Я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Кроме того, я не очень хорошо говорю по-русски (я писал этот текстс переводом), и у меня одна нога слабее другой. Я не знаю, сможет ли это сыграть.
, вопрос №4025548, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Заметил то что оплата не прошёл и я это не подписывался Так что отключите мне оно не нужно
Заметил то что оплата не прошёл и я это не подписывался Так что отключите мне оно не нужно
, вопрос №4025212, Булат, г. Казань
Приватизация
Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
Здравствуйте умер папа мама вступает в наследство но у нас привотизированный дом и у каждого есть часть . Если мама войдёт в наследство моя часть так и останится или надо идти к натариусу? Что будет если не пойду и только после смерти мамы буду вступать в наследство?
, вопрос №4025153, Анна, п. Тульский
Гражданство
Можно ли работать в уголовном розыске оперуполномоченным если Супруга имеет двойное гражданство России и Израиля?
Можно ли работать в уголовном розыске оперуполномоченным если Супруга имеет двойное гражданство России и Израиля?
, вопрос №4024934, Абдул, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть ли гарантии, что часть денег будет возвращена и дело можно выиграть?
Здравствуйте,проблема связана с модельным агентством.Я подписала весь договор,кроме двух актов из трёх.Оформили кредит на 200 тысяч,как написано в чеке,на самом деле на 206..и об этом никто не сказал,так ещё и кроме договора не отдают оставшиеся бумаги о кредите. Итак, 1 акт-оказание услуг о доступу к площадке с видеоуроками на 100 тысяч рублей не дал подписан 2 акт-оказание услуг добавления в частный телеграмм канал,который стоил 5000 рублей , я подписала 3 акт-оказание услуг консультирования букера модельного агентства,который я тоже не подписала,хотя при расторжении договора прямо заставляли меня подписать то,что я не подписала отказываются возвращать деньги и решать мирно,но согласны через суд.Есть ли гарантии,что часть денег будет возвращена и дело можно выиграть?
, вопрос №4024904, Юлия, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.03.2017