Что за письмо мне пришло от ФМС России и как поступить?

получил сегодня от фмс россии письмо с тем что по моему адресу разрешено временное проживание без учета квоты некому гражданину

Что это такое и что мне делать ?

Право собственности принадлежит мне

, Алексей,
Лада Колковская
Юрист
получил сегодня от фмс россии письмо с тем что по моему адресу разрешено временное проживание без учета квоты некому гражданину Что это такое и что мне делать? Право собственности принадлежит мне
Алексей

Алексей, добрый день, думаю, что это скорее всего какая то ошибка управления федеральной миграционной службы или кто то им дал ваш адрес. Советую или позвонить им, или лучше все же прийти к ним с этим письмом и потребовать разъяснений.