Как взыскать деньги по договору комиссии, если автомобиль уже продан?
сдала авто в салон на комиссию, спустя 2 месяца узнаю, что авто продали да еще и ниже той стоимости что указана в договоре комиссии, документов у меня на руках нет о продаже, салон 2 месяца завтраками кормил, но так деньги и не отдали. В итоге данный салон закрыли. Что делать?
, елена, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
спустя 2 месяца узнаю, что авто продали
елена
Как вы об этом узнали? Снято ли авто с учета?
В итоге данный салон закрыли. Что делать?
елена
Закрытие салона не означает ликвидации юридического лица.
В общем сложно ответить на вопрос, не видя договора и документов на авто.
Выложите, попробуем разобраться. Может в целях конфиденциальности отправить в чате.