Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет если есть условноосвабожденый и еще раз будут судить подругому ипизоду дадут ли реальный срок

Интересует такой вапрос вот у моего брата условный срок и после этого еще один суд проходил она ст 158 ч2 а б в и сейчас проходит по такойже статье там ему дали 2 года 9 месяцом сейчас дадут ли ему реальный срок или нет

21 Июня 2013, 02:03, вопрос №107082 Владислав, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 328 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Вы очень не понятно излагаете…

    В случае если приговором суда Вашему брату назначено наказание в виде лишения свободы через ч.3, ст. 73 УК РФ и в этот период он совершил преступление, то с огромной вероятностью могу посоветовать Вашему брату собирать вещи и готовиться к посещению ИК.

    21 Июня 2013, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Да, очень большая вероятность реального срока.

    Вам следует обратится за помощью адвоката.

    Удачи Вам!

    22 Июня 2013, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть