Можно ли найти управу на соседа, если он работник администрации?

У нас ипотека платим вовремя заселились новые соседи он работник администрации не дают жизни возможно ли на них найти управу или натравить коллекторов.

, олег, г. Лангепас

Олег, добрый вечер!

Ипотека, так понимаю, у Вас на комнату?

Соседи к ней отношения не имеют.

По другим вопросам фиксируйте все на фото, видео и диктофон. Вызывайте милицию.

олег
Клиент, г. Лангепас

Возможно ли продать квартиру взятою по ипотеке банку и плучить разницу в цене. Спасибо.

Возможно. Но устроит ли Вас цена за неё предложенная банком?