Ограниченная возможность выплаты алиментов

Бывшая жена хочет лишить меня родительских прав.

При этом уже больше четырёх лет не даёт мне не видеться не общаться с дочерью ни по телефону ни каким другим способом.Она сказала что отказалась от алиментов,и когда набежала приличная сумма ,пытается меня шантажировать.Я открыл на дочку счёт и перевожу деньги туда...

, Никита, г. Белгород

Вы делаете неверно. Открытый счет на ребюенка — не алименты, а подарок дочери. ВАм нужно было платить матери ребенка. Сейчас вам придется все возмещать. На счет ребенка до 50% можно только по решению суда или по нотараильному солглашению. По поводу общения с ребенком — давно пора подать иск на опредление порядка встреч с ребенком. С алиментами такой иск не связан, но лучше погасить, чтобы не получить встречный иск на лишение вас прав