На каком основании я могу потребовать материалы видеонаблюдения в магазине?
В продуктовом магазине на кассе произошла словесная перепалка между мной и лицами кавказкой национальности их было двое. На выходе внутри магазина они на меня напали произошла драка.После чего они стремительно убежали.
, АНДРЕЙ, г. Тверь
Лада Колковская
АНДРЕЙ
Андрей, в этом случае вам следует написать заявление в полицию с просьбой найти и привлечь к ответственности этих людей, указав в заявлении, что этот инцидент был записан на видеонаблюдении магазина.И они уже сами эту запись запросят.