Как подать жалобу в прокуратуру на врачей?

Здравствуйте! Я обратилась в платный кабинет поликлинники с заолеванием уха, врач посмотрела назначила капли и визит к ней через неделю. Боль не прекращалась, я обратмлась в больницу, там мне поставили правосторонний отит и пробка в левом ухе. На все мои жалобы о боли уха и температуры, доктор никак нериагировала. Назничив мазь и таблетки, а пробку направили пробивать в поликлиннику. Всю ночь не могла уснуть от боли, на утро обратилась к другому врачу, который был в ужасе от предыдущих диагнозов. Отита никакого нет, пробок тоже нет. А вот огромный фурункул есть. Подскажите пожалуйста как мне подать на них жалобу в прокурату.

, Ольга, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Всю ночь не могла уснуть от боли, на утро обратилась к другому врачу, который был в ужасе от предыдущих диагнозов. Отита никакого нет, пробок тоже нет. А вот огромный фурункул есть. Подскажите пожалуйста как мне подать на них жалобу в прокурату.
Ольга

Ольга, добрый день, жалобу на врача, поставившего вам неправильный диагноз следует писать не в прокуратуру, а в областной отдел здравоохранения и прикладывать к ней копии заключения этого врача, а так же копии правильного заключения от второго врача.