8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать покупателя за хамство и оскорбления?

здравствуйте,работаю в Торговом центре администратором.Покупатели пришли с претензией и сразу начали оскрблять меня, тыкая мне и крича на всеь зал:ты тут никто нелюдь ,потому что ты на работе.Затем покупатель начал хватать меня за бейдж и снимать видео на телефон.На мои претензии не снимать- я получила ответ.Хочу и снимаю и выложу этов интернет.после такого хамства пришлось вызвать полицию.Как я могу наказать этих покупателей- хочу защитить себя в дальнейшем.Все кассиры и охрана были свидетелями,как покупатель хватал меня за бейдж и оскарблял всякими словами.

, Наталья, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Хочу и снимаю и выложу этов интернет.после такого хамства пришлось вызвать полицию.Как я могу наказать этих покупателей- хочу защитить себя в дальнейшем.Все кассиры и охрана были свидетелями, как покупатель хватал меня за бейдж и оскарблял всякими словами.
Наталья

Предлагаю вам написать заявление в полицию и просить привлечь этого гражданина к ответсвтенности

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как можно его наказать в правовом поле?
Добрый день. Сосед снизу на любое шевеление у нас в квартире - пробежал ребенок, уронили что-то и прочее - стал включать записи каких-то молотков по батарее, то есть создавать для нашей семьи неприятные шумы.это происходит каждый день и действует на нервы. Как можно его наказать в правовом поле? На разговор он не идет, пытались объяснить, что в доме такая шумоизоляция, что слышно всех и всё. Безрезультатно, говорит «буду ставить запись, пока ваши дети не перестанут шуметь».
, вопрос №3962160, Соколова Мария, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Административное право
Ученик, который весь урок проболтал и не выполнил намеченное задание за урок, был недоволен выставленной "2" за урок и выпалил при классе учителю: "Идите к черту"
Здравствуйте! Ученик, который весь урок проболтал и не выполнил намеченное задание за урок, был недоволен выставленной «2» за урок и выпалил при классе учителю: «Идите к черту». Я лишь услышала первое слово , но дети , находящиеся рядом, подтвердили сказанное им. Хочу привлечь данного ребенка за публичное оскорбление. Но данному ученику нет 14 лет. Он в 6 классе. Докладную на имя директора было написано. Но прошло 2 дня и результата никакого. Что делать?
, вопрос №3961468, Улан, г. Москва
Побои
Избиение, унижение и оскорбление несовершеннолетних детей одноклассником
Избиение, унижение и оскорбление несовершеннолетних детей одноклассником
, вопрос №3961389, Шекер, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В случае полного выкупа розничным покупателем заказа, полного отказа от заказа после пробития первого чека
Разъясните, пожалуйста, требования законодательства и последовательность шагов для продавца в статусе ИП при дистанционной онлайн продаже товара через свой интернет-магазин розничному покупателю. В части печати двух кассовых чеков, времени пробития чеков, передачи онлайн информации по чекам и Честному знаку в налоговую инспекцию и систему Честный знак, с учётом, что все товары промаркированы. В случае полного выкупа розничным покупателем заказа, полного отказа от заказа после пробития первого чека после оплаты онлайн и доставки, в случае частичного отказа покупателя от заказа после доставки.
, вопрос №3961040, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, вопрос такой, продаём дом 1/4 дома моя, 1/4 часть была брата, но он умер и документы на наследство в
Здравствуйте, вопрос такой, продаём дом 1/4 дома моя,1/4 часть была брата,но он умер и документы на наследство в стадий оформления на меня его доли и ещё 1/2часть дома родственника, у покупателя сгорел дом он хочет заселиться сейчас и отдать часть денег задаток, если пустить его взяв деньги под расписку и не более,ответственности за имущество далее дом он нести не будет я правильно понимаю, как в этой ситуаций поступить правильно с какой нибудь для меня страховкой от случаев пожара,и.т.д. просто не охота терять покупателя.
, вопрос №3960945, Егор, г. Красноярск
Дата обновления страницы 02.03.2017