Планирую оказывать услуги по программе 1С, какие разрешения требуется оформить?

Здравствуйте. Если я хочу открыть ИП и оказывать услуги по 1С, то нужно ли мне получить от фирмы 1С право, или что-либо еще, на оказание этих услуг? Спасибо.

, Маргер, г. Москва
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! С данным вопросом рекомендую Вам обратится непосредственно в компанию 1С.