Стоить ли платить компании, если от банка никаких вестей не было уже 1,5 года?

Здравствуйте. такая ситуация , брал кредит в 2012 году на сумму 150 000 р, со страховкой 20 000 , не платил какое то время потом внес 40 000 потом опять не платил , не было возможности и вот от банка уже 1.5 года не каких вестей , а вот компания експрескредитфинанс или свеа лимитед сайпрус постоянно шлет письма , я читал что они вроде как мошенники , и не связывался с ними , щас они прислали письмо с акцией что 90% моего долга будет списана и надо зплатить 10% якобы деньги пойдут в фонд помощи больных раком , существует ли такая акция ? и стоит ли им платить? за ранее спасибо за помощь!!!

, макс, г. Ярославль
а вот компания експрескредитфинанс или свеа лимитед сайпрус постоянно шлет письма, я читал что они вроде как мошенники
макс

Добрый вечер, правильно читали.

щас они прислали письмо с акцией что 90% моего долга будет списана и надо зплатить 10% якобы деньги пойдут в фонд помощи больных раком, существует ли такая акция? и стоит ли им платить
макс

Ничего ни в коем случае им платить не следует.Они не имеют право ни на какие акции. Можете написать на них жалобу в прокуратуру, если они будут через чур надоедливы.

макс
Клиент, г. Ярославль

Не могли бы вы еще ответить на вопрос. тут на днях пришло письмо от незнакомого агенства до этого момента ничего о них не слышал и от них не приходило.компания morgan credit management service . ситуация та же , акция списание 90 % долга . только в отличие от кредит экспресс финанса сумма оплаты коротрую они просят в 7 раз меньше!