Законно ли у меня списали с заработной платы 15000 рублей?
Добрый вечер.
У меня такая ситуация, рассказываю работал в организации стс-групп в спб аутсорсинговая компания. Назначили меня бригадиром и тут началось, курьер на производство приыез телефон с сим-картой билайн, ну я ее вставил в аппарат. Отработал 2 месяца приезжаю в офис и мне координатор говорит а у тебя на сим карте минус 27000, но все мы снимать не будем, директор сказал только 15000 я получил остатки и ушел. Всем им звоню и спрашиваю обьясните мне как так можно, все отговариваются и говорят а что за вас должна фирма платить. Даже билайн сам не даст уйти в такой минус. Куда обратиться чтоб им неповадно было. Жаль договор у меня в спб, договор тоже мутный штрафуют за все и т.д
Спасибо большое. Без договора смогу ли я что нибудь сделать.