Можем ли мы предоставить справку в ПФР о том, что сестра учится, чтобы не возвращать всю сумму?
Здравствуйте, такой вопрос. Моя сестра училась на бюджетной основе в университете и из за задолжности ее отчислили. Отцу пенсионный фонд выплачивал каждый месяц денюжку за то, что она училась, но в апреле 2015, когда ее отчислили,. мы не сказали организации об этом, думали, что они сами узнают, и мы как то не заметили, что нам продолжали выплачивать.Но пенсионный фонд об этом узнал только 12.12.15 и прислали письмо, что надо выплатить все эти деньги обратно с апреля 2015 года,с момента когда отчислили...Но теперь моя сестра с 1.09.15 учится заочно на высшее образование, можем ли мы предоставить эту справку,то что она снова учится, в пенсионный фонд, чтобы нам только выплатить деньги за апрель, май, июнь , июль, август, и не выплачивать за месяцы, когда она начала учиться на заочном отделении???