8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если неоднократно сдаю телефон в ремонт по доп гарантии?

Добрый вечер!Ситуация следующая 09.10.2014 приобрела смартфон в Евросети в кредит с дополнительной гарантией в общей сложности моя гарантия составляет 3 года.В августе этого года я сдала его в ремонт по причине не исправности дисплея,батарея быстро разряжалась,не срабатывал сенсор при печати сообщений,вернули мне его в сентябре,после ремонта пропользовалась 2 недели стал фонить разговорный динамик,я его опять сдала в ремонт 06.10.2015 вернули мне его 10.10.2015.После этого ремонта я опять пропользовалась устройством 7 дней теперь стал фонить другой динами люди звонящие мне не могут со мной общаться т.к постоянно идут шумы.05.11.2015 я подала претензию на принятие устройства на экспертизу в установленные 10 дней мне не ответили,со мной связался специалист службы поддержки Евросети 30.11.2015 и сказал,что нужен документ подтверждающий доп.гарантию.04.12.2015 я съездила в Тверь отвезла документ подтверждающий доп.гарантию и приложила претензию раннее написанную т.е подала повторную претензию.Сегодня звонила в службу поддержки узнать в каком статусе находится претензия,где узнаю,что повторная претензия не зарегистрированна и в принципе сотрудники салона ни чего не знают.Аппаратом не могу воспользоваться уже 2 месяца и все это время он находится у меня.Что делать в данной ситуации?

Показать полностью
, Ингрида, г. Тверь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сегодня звонила в службу поддержки узнать в каком статусе находится претензия, где узнаю, что повторная претензия не зарегистрированна и в принципе сотрудники салона ни чего не знают.
Ингрида

Доброе утро, Ингрида, у вас на руках есть вторые экземпляры претензий, на которых принимающая сторона расписалась? Если да, то все в порядке- подавайте исковое заявление в суд с требованием взыскать деньги за телефон, +за проезд до Твери и обратно(если сохранились билеты)+ судебные расходы и штрафы, а на Етот салон пишите еще и жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?
Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?
, вопрос №4095815, Надежда, г. Брянск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2017