Правомерен ли запрет регистрационных действий, если автомобиль продан другому человеку?

доброе время суток ! купил битый автомобиль в феврале 2015 года оформляли ДКП пока автомобиль делали прошло 9 месяцев .После ремонта поехал ставить на учет , а мне говорят у вас 2 ограничения на регистрационные действия дали бумаги с номерами постановлений и инициалами судей.Смотрю в бумаги а запреты наложены в марте 2015 и июне 2015 т е машина была моя . приезжаю к судье рассказываю ситуацию , а она мне говорит или сам плати или ищи хозяина я говорю арест наложен после продажи она мне протянула бумаги и сказала вновь я ни чего не знаю или приводи хозяйку или плати сам . Вопрос права судья или она могла отменить ограничения и что мне делать

, Владимир, г. Брянск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир. К Вашему сожалению судья прав. При этом не имеет ни какого значения кто оплатит штрафы. А снять запрет может только то должностное лицо, которое наложило ограничение на регистрационные действия.