240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Есть ли документ в котором говорится, на какие средства можно играть процедуры по 44-ФЗ?

Подскажите пожалуйста есть ли документ в котором говорится на какие средства (собственный доход или бюджет) можно играть процедуры по 44-фз.

У меня ситуация....по 44-фз провели электронный аукцион на закупку материала на собственные средства (доход организации ГБУ "Жилищник района")к нам пришла прокуратура и нужно доказать что мы ничего не нарушили играя аукцион по 44-фз а не по 223-фз.

11 Декабря 2015, 18:52, вопрос №1069298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1333
ответа
502
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1333ответа
  • 502отзыва

Здравствуйте Екатерина. Для участия в торгах по 44 — фз Вам наоборот не нужен документ. Если у Вас есть Положение о закупках, утвержденное в соответствии с ч.3 ст. 2 фз 223, то Вы должны торговать по 223- фз, если такого положения нет — тогда по 44 — фз.

11 Декабря 2015, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут