Есть ли документ в котором говорится, на какие средства можно играть процедуры по 44-ФЗ?
Подскажите пожалуйста есть ли документ в котором говорится на какие средства (собственный доход или бюджет) можно играть процедуры по 44-фз.
У меня ситуация....по 44-фз провели электронный аукцион на закупку материала на собственные средства (доход организации ГБУ "Жилищник района")к нам пришла прокуратура и нужно доказать что мы ничего не нарушили играя аукцион по 44-фз а не по 223-фз.
, Екатерина, г. Москва