Могу ли я рассчитывать на компенсацию, если находился в СИЗО больше срока вынесенного по приговору?

находился в сизо 14 месяцев,был осужден на 1 год ограничения свободы. могу ли рассчитывать на какую либо компенсацию?

, Виктор, г. Новотроицк
Денис Гладырь
Юрист, г. Москва

Нужно больше информация. Осудили по какой статье? Период под стражей по время предварительного следствия?