Как выкупить физ лицу кредит должника банка?

Здравствуйте.Мой сын набрал 5!!! кредитов.1 из них я выплатила.Ещё 4 осталось.Могу ли я,его мама,выкупить кредит на тех же условиях,на каких Банки продают их коллекторам?Сын безработный,жилья своего нет,машина и та в банке в залоге,взята в кредит.Уже не раз битая.А ПТС-ки нет,чтобы хотя бы продать.Если возможно,как утверждают здесь на форумах,то с чего начать и как это сделать?

, Фаина, г. Челябинск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Обратитесь в банк с предложением перевода долга на Вас. Банк запросит все необходимые документы и расскажет подробнее о процедуре.