Должен ли я платить штраф за отсутствие прописки?

Здравствуйте, уважаемая юрист!

Я продал свою квартиру в Люберцах, потом купил новую в Балашихе. Сделки обе были с участием кредитных средств (ипотеки).

Я снялся с рег. учета что бы продать, прошло 2,5 месяца и прописался в паспортном столе как только получил свидетельство на право собственности. Мне в паспортном столе сказали, что я буду платить штраф (по 3000р нза каждого человека, нас трое я жена и дочь).

Я законопослушный Гражданин Российской федерации

, Александр, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день! Вы что-то не то пишите!

Письменный документ с основанием штрафа заберите у них.