Как нам развесить объявления в техникуме?

Здравствуйте. Мы хотим провести турнир по таким дисциплинам как Dota 2 и CS:GO, развесив объявления об этом мероприятии у себя в техникуме, но заместитель директора по воспитательной работе дала конкретное "нет" аргументируя это тем, что где-то когда-то умер ребёнок из-за того, что играл в Dota 2, потом сказала, что даст разрешение на расклейку объявлений в техникуме в том случае, если мы либо предоставляем документ, разрешающий проведение в России подобных турниров, либо разрешение официальной организации по данному городу, занимающаяся организацией турниров по этим играм, в тоже время директор техникума дал добро. Как нам поступить, что делать, что бы добиться своего? Подскажите пожалуйста.

, Артем, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
потом сказала, что даст разрешение на расклейку объявлений в техникуме в том случае, если мы либо предоставляем документ, разрешающий проведение в России подобных турниров, либо разрешение официальной организации по данному городу, занимающаяся организацией турниров по этим играм, в тоже время директор техникума дал добро. Как нам поступить, что делать, что бы добиться своего
Артем

Артем, добрый день, а мне кажется, что вы уже и добились своего, если директор дал вам разрешение развесить эти объявления ( письменное), то вы можете их развешивать, потому что директор это вышестоящий руководитель в техникуме и его слово решающее.Но, еще раз повторюсь, согласие директора необходимо получить в письменной форме.