Кто будет являться арендодателем, если сдать общее помещение в аренду?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть нежилое помещение в многоквартирном доме, где собственниками являются жильцы. 1) Если это помещение сдать в аренду, то кто будет являться арендодателем??
2) Жильцы могут на голосовании собственников помещений, составить протокол о согласии на передачу нежилого помещения в аренду управляющей компании???