Законно ли мужу поставили запрет на въезд в РФ без объяснений и видимых причин?
Для получения РВП мужу необходимо было поменять паспорт,т.к срок действующего истекал.На обратном пути через российскую таможню его не пропустили. Копии о постоянной регистрации и свидетельства о браке,ген.доверенность на машину у него на руках,не оплаченных штрафов и нарушений у него нет.Что можно сделать по горячим следам?