8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не оформляют приглашение иностранцу на въезд в РФ?

добрый вечер!подскажите пожалуйста как правильно поступить? я через сайт госуслуги начала оформлять приглашение своему будущему мужу( житель Турции),чтобы он получил частную визу на 90 дней! уфмс 6 раз мне присылал отказ с пометкой некачественное фото...сегодня я дозвонилась начальнику отдела по миграционным вопросам и мне четко ответили, что туркам не оформляют. при этом на мой вопрос на основании какого документа отказ- мне не смогли дать информацию.....насколько я понимаю по решению президента с 1 января 2016 года турция является визовой страной. каким образом тогда оформлять визу если не делают приглашение?

Показать полностью
, юлия, г. Салават
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
при этом на мой вопрос на основании какого документа отказ- мне не смогли дать информацию… насколько я понимаю по решению президента с 1 января 2016 года турция является визовой страной. каким образом тогда оформлять визу если не делают приглашение?
юлия

На самом деле, Юлия, устный ответ, без ссылок на закон или постановления правительства — не имеет никакой юридической силы.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Про увольнения хочу уточнить почему не могу уволиться?
Про увольнения хочу уточнить почему не могу уволиться?
, вопрос №4025861, Сайдаш, г. Москва
Медицинское право
Когда я спросила почему, не позвонили
Доброй ночи , у меня случилось горе умер папа в больнице . Врач пульмонолог который в течение 5 лет, моего папу не ставила на группу для получения бесп.лекарств и т.д Постоянно отправлял проходить врачей и лежал в больнице . Терапевт отправляет к пульмонологу , пульмонолог к терапевту . Тут в очередной раз , папу положили в больницу , в которой ему стали колоть другой препарат , от которого ему ещё хуже было! Он попросил отменить его . 18.02 в 21:47 я с ним созвонилась , он лежал на капельнице , сказал перезвонит так-как не удобно . Я сказала хорошо . С того момента с папой пропала связь ,2 дня я не могла дозвониться , а на 3 поехала и узнала , что папа умер в 6:32 (19.02) Получается после , тех капельниц к утру папы и не стало . Врачи с понедельника не сообщали , что папа умер . Когда я спросила почему , не позвонили . Они сказали не кому было звонить ! При этом у них был папин телефон , который они выключили Этот телефон был обычный ,кнопочный , без паролей .Выключить они нашли как , а сообщить нет !!! Также сообщить можно было через наш Фап , но нет . Справку о проведении лечения никакую не дали , что кололи , какие капельницы ставили . Дали только справку о смерти и всё . Я хотела бы разобраться в этом , мне кажется , что моему папе ввели не тот препарат , который привёл к смерти .
, вопрос №4025847, Ирина, г. Москва
Все
здравствуйте у меня есть парень иностранец у него 4 административных
здравствуйте, у меня есть парень иностранец, у него 4 административных штрафа гибдд, его хотят депортировать, но у него есть патент, он не работал все это время официально, а только неофициально, поможет ли брак, чтобы его не депортировали?
, вопрос №4025694, Дарья, г. Узловая
Право собственности
Но почему закон не защищает права всех собственников?
Здравствуйте. Вопрос такой: имеется квартира, приватизированная на 2 человек в равных долях. Первый собственник прописан в квартире с рождения, 20 лет не платил коммунальные услуги и не жил в квартире. Полгода назад в квартире был сделан капитальный ремонт и этот собственник тут же предъявил права на свою долю. Имеем ли мы право по суду снизить запрашиваемую цену на выкуп его доли? В каких случаях и как это происходит? Мы были на консультации у юристов, нам сказали, что все приоритеты в руках собственника, он все определяет, и мы вынуждены согласиться полностью с его условиями или жить с чужими людьми. Неужели в рамках закона не предусмотрено статьи, которая бы ограничивала аппетиты алчных людей? Мирное решение вопроса невозможно, ввиду того, что запрашиваемая сумма за долю очень велика. Отлично понимаю, что обязана подарить второму собственнику и оплату жкх, и ремонт, он этого не просил делать. Но почему закон не защищает права всех собственников? Почему сильный всегда прав? Последнее - это уже скорее крик души. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4025256, Виктория, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Здравствуйте у меня паспорт РФ но мне почему-то приходит отказ для получения полиса уже год скажите пожалуйста как мне встать на учёт по беременности
Здравствуйте у меня паспорт РФ но мне почему-то приходит отказ для получения полиса уже год скажите пожалуйста как мне встать на учёт по беременности
, вопрос №4024928, Насима, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017