Почему не оформляют приглашение иностранцу на въезд в РФ?

добрый вечер!подскажите пожалуйста как правильно поступить? я через сайт госуслуги начала оформлять приглашение своему будущему мужу( житель Турции),чтобы он получил частную визу на 90 дней! уфмс 6 раз мне присылал отказ с пометкой некачественное фото...сегодня я дозвонилась начальнику отдела по миграционным вопросам и мне четко ответили, что туркам не оформляют. при этом на мой вопрос на основании какого документа отказ- мне не смогли дать информацию.....насколько я понимаю по решению президента с 1 января 2016 года турция является визовой страной. каким образом тогда оформлять визу если не делают приглашение?

, юлия, г. Салават
Лада Колковская
Юрист
при этом на мой вопрос на основании какого документа отказ- мне не смогли дать информацию… насколько я понимаю по решению президента с 1 января 2016 года турция является визовой страной. каким образом тогда оформлять визу если не делают приглашение?
юлия

На самом деле, Юлия, устный ответ, без ссылок на закон или постановления правительства — не имеет никакой юридической силы.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде