Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Академический отпуск и служба в армии

Студент 3 курса техникума (бюджет) призывается в армию. На руках повестка на 1 июля 2013. Пошел оформлять академический отпуск. В деканате настаивают написать заявление на отчисление в связи со службой в ВС РФ. После службы восстановиться. Правомерны ли требования деканата? Если можно ссылки на законодательную базу.

21 Июня 2013, 18:47, вопрос №106836 Светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    нет не правомерны при восстановлении они скажут на до на платное  а при академическом возможность восстановления  бюджета — не слушайте их пишите академический.

    21 Июня 2013, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Солидарен с мнением коллеги.

    21 Июня 2013, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats