Что делать, если пристав отказывает в просмотре дела?
пристав вел производство 5 мес. За это время дело не сдвинулось с места. в итоге было прекращено, т. к. ответчика исключили из ЕГРЮЛ. после письменного заявления приставу на просмотр и копирование материалов дела пристав выдал мне свою копию, где были выписка из ЕГРЮЛ и запросы. по существу только 1 выход в юр. адрес ответчика (хотя предоставлялись и факт. адреса и номера тел). ответчик не скрывается и до сих пор ведет деятельность (хотя исключен из ЕГРЮЛ). пристав не дает материалы дела мотивируя, что у них все в электронном виде. копия заверена, но не пронумерована. в акте выхода в адрес я (взыскатель) числюсь должником. очень хочется взглянуть на бумажный экземпляр. как возможно это сделать?
Спасибо за ответ! А реально возобновить дело после его прекращения?
Вполне, неограниченное количество раз если будут сведения о имуществе должника