Какие документы требуются для перелета за границу с 7-летним ребенком?

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне с дочерью (7 лет)нужно лететь в Мадагаскар из Москвы, но через какую страну лететь я еще не решила.

Вопрос: Какие нужны документы при перелете с ребенком через Турцию, Францую и Южная Африка?

Буду ждать вашего ответа.

За раннее спасибо.

, Виктория, г. Москва
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне с дочерью (7 лет)нужно лететь в Мадагаскар из Москвы, но через какую страну лететь я еще не решила. Вопрос: Какие нужны документы при перелете с ребенком через Турцию, Францую и Южная Африка?
Виктория

Добрый день, Виктория. Виктория, ну во первых, если ребенок выезжает из Российской федерации с одним из родителей, то разрешение второго родителя на вывоз ребенка не требуется, если вы летите через перечисленные страны ( любую из них) транзитом, то есть не проходя таможню, то визы в них вам не требуются. Достаточно загран паспортов вашего+ ребенка и СОР ребенка.

Виктория
Клиент, г. Москва

Лада, спасибо вам огромное за ответ)))))

Виктория

Обращайтесь, Удачи Вам