Хочу оформить землю в собственность

Не так давно приобрели в долевую собственность (26/56) соседний земельный участок, вернее постройки с фундаментом после пожара, а земля не в собственности. При оформлении дарственной выяснилось, что 1/56 потерялась. Хотим оформить землю в собственность и отделиться забором, но есть проблемы, во-первых, не выделены части в праве пользования земельным участком, во-вторых, потеряна доля в наследстве годов с 80-х, в-третьих, на днях умирает вторая собственница (29/56) земельным участком и с чего теперь начинать оформление земли или ждать теперь полгода.

, Светлана Салищева, г. Тула
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ознакомтесь с правовым делом на домовладения в БТИ: найдете !/56 доли и первый правоустанавливающий документ на землю ( постановка на кадастр как ранее учтенный и регистрация права на долю в земле)