Бездействие судебных приставов по возмещению материального ущерба по ДТП

Здравствуйте!

В 2013 году по ДТП вынесено решение о возмещении материального ущерба ответчику, то есть мне. На сегодняшний момент не взыскано ни рубля. Более того поменялось уже более 8-ми судебных приставов. С теми, с кем удалось пообщаться, мотивировали тем, что с ответчика нечего взыскивать, и в данный момент очередной пристав мне неизвестен. Дело в том, что я проживаю в городе Балтийск, а а приставы находятся в Калининграде и по существующим телефонам никто не отвечает на протяжении всего времени. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

С уважением, Игорь.

, Игорь, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Игорь!

Я бы вам посоветовал найти на сайте юриста из этого города, заключить с ним договор, оформить на него доверенность и он бы представлял ваши интересы перед судебными приставами. Или самому писать жалобы по почте заказным письмом с уведомлением в главное управление ФССП г. Калининград.