Куда лучше обратиться о неправомерных действиях банка?

Здравствуйте. У меня была просрочка по кредиту. Я связалась с банком и они сказали что дело передавалось третьим лицам. В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге. Тут понятно что банк на такое не пойдет. Нсв не признает свою вину. После того как они услышали о том что я собираюсь обратиться в прокуратуру сразу же стали звонить и говорить о том что они ничего такого не делали. Что это все багк. А на сколько я знаю они постоянно применяют такие методы в выбивании долгов. Куда лучше обратиться?

, Мария, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге.
Мария

Мария, вам нужно 2-3 места, где наклеены эти объявления сфотографировать, а потом написать заявление в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, приложив к нему эти объявления и фотографии мест, где они расклеены.И просить принять меры для прекращения этого беспредела.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Мария
Клиент, г. Липецк

Я на данный момент 3 год проживаю не по прописке. И от этого города за 400 км. Есть фото 3 Х этих объявлений. И переписка с теми людьми кто сфоткал