8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда лучше обратиться о неправомерных действиях банка?

Здравствуйте. У меня была просрочка по кредиту. Я связалась с банком и они сказали что дело передавалось третьим лицам. В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге. Тут понятно что банк на такое не пойдет. Нсв не признает свою вину. После того как они услышали о том что я собираюсь обратиться в прокуратуру сразу же стали звонить и говорить о том что они ничего такого не делали. Что это все багк. А на сколько я знаю они постоянно применяют такие методы в выбивании долгов. Куда лучше обратиться?

, Мария, г. Липецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В именно нсв. Потом по городу расклеили объявления с моей фотографией личной информацией и информацией о долге.
Мария

Мария, вам нужно 2-3 места, где наклеены эти объявления сфотографировать, а потом написать заявление в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, приложив к нему эти объявления и фотографии мест, где они расклеены.И просить принять меры для прекращения этого беспредела.

0
0
0
0

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Липецк

Я на данный момент 3 год проживаю не по прописке. И от этого города за 400 км. Есть фото 3 Х этих объявлений. И переписка с теми людьми кто сфоткал

Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017