8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, чтобы не нести ответственность в случае нарушения ПДД женой?

Владельцем авто являюсь я. Жена ушла к другому, забрав авто и документы. В данный момент ей управляет как она, так и её любовник. Официально мы не разведены. Страховка была сделана неограниченная (в ней никто не вписан).

, Алексей, г. Тайшет
G B
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Есть множество вариантов. Дождаться пока закончиться действие ОСАГО (самый легкий вариант но за это время можно сделать кучу нарушений, подать в суд на раздел имущества, переоформить транспортное средство на Вашу жену. Можно подать заявление на утилизацию тс, тогда машина ни кому не достанется. Иначе Вам придется каждый раз доказывать в суде, что в момент совершения административного правонарушения Вы не управляли транспортным средством.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
1 ФЗ о зпп говорят, что они только площадка и не несут ответственность Так ли это?
Озон задерживает доставку На резонное замечание о 23.1 ФЗ о зпп говорят, что они только площадка и не несут ответственность Так ли это? Я заключал договор купли продажи с ними, а не с абстрактным продавцом
, вопрос №4027268, Константин, г. Москва
Уголовное право
Что можно сделать в такой ситуации?
Добрый день! Прошу помощи! Ко мне позвонили родственники, знакомого из Белоруссии, который пропал 3 мес. Назад, они его искали но не могли найти! Я через полицию в Москве, узнала, что он сидит в СИЗО в Новороссийске в Краснодаре. Сказали, что он вырубал леса. А на самом деле он собирал хворост, что бы разжечь костер, что бы согреться в лесу зимой. Родственникам ничего полиция не сообщила, адвоката ему не предложили, суда ещё не было! На звонки, бросают трубки и грубят. Где конкретно он сидит не известно! Видно, что все сфабриковано! Помогите! Что можно сделать в такой ситуации? Родственники мне звонят из Беларуссии с просьбой помочь, но сама я из Москвы и не являюсь адвокатом или юристом ! Помогите пожалуйста!
, вопрос №4027065, Вера, г. Москва
Банкротство
У ребенка было банкротство летом 2023, сейчас я узнала что опять должен микрозаймам что можно сделать
У ребенка было банкротство летом 2023, сейчас я узнала что опять должен микрозаймам что можно сделать
, вопрос №4025510, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день. В декабре 2022 года заказал у частного лица шкаф под лестницу, оплатил сумму сразу 100%, чека по пятным причинам нет, заключили договор, прописали срок изготовления и установку 30 дней и оплату полной стоимости, работа выполнена на 70%,двери не установлены. Монтаж производился частями сначала каркас потом ящики, достали двери и никак не получается завершить заказ. В смс при переписке обещает скоро все поставить но пока только слова. Причину пояснял что орестовали помещение где хранится материал для моего заказа, но это было год назад. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4025392, Сергей, г. Москва
Банкротство
Что необходимо сделать, чтобы человека исключили из реестра банкротов?
Здравствуйте, суд прекратил производство дела о банкротстве, так как обязательства перед кредиторами все в полном объеме выполнены!! Что необходимо сделать, чтобы человека исключили из реестра банкротов?
, вопрос №4025074, Надежда, г. Владивосток
Дата обновления страницы 09.03.2017