Могу ли я отказаться от посылки, если она уже доставлена в отделение почты?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я могу отказаться от посылки, если она уже доставлено в отделение почты? все дело в том, что я, как и многие другие, поддалась соблазну и заказала ягоды Годжи. А в скором моя подруга получила СВОЙ заказ, я попробовала эти отвратительные ягоды и поняла как ошиблась. И что это сплошной обман

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
. Подскажите, пожалуйста, я могу отказаться от посылки, если она уже доставлено в отделение почты? все дело в том, что я, как и многие другие, поддалась соблазну и заказала ягоды Годжи.
Ирина

Ирина, добрый день, да вы можете не получать эту заказанную вами по интернету посылку и оставить ее на почте, пролежав, определенное время, она просто уйдет к ним обратно. Это ваше право, максимум, что они потребовать могут — оплату пересылки, но, вряд ли они изза этого обратятся в суд