Куда платить кредит, если в нашем городе закрыли филиал банка?
здравствуйте у меня кредит в пробизнесбанке сначало платила в бин банк теперь в нашем городе филлиал закрыли куда платить
, юлия, г. Муром
Юлия Титовская
Юлия, в кредитном договоре должны быть указанные контактные телефоны, если нет можете найти их на сайте банка.
Роман Каюков
Юлия, добрый день. Пока не спешите с оплатой. Ждите от банка новостей. Может и вообще кредит пропадет. Как получите уведомление от правоприемника зайдите лично к нему.