Может ли гражданский муж выписать меня без моего ведома?

Здравствуйте. Я живу в гражд браке с мужем 5 лет на его даче. Дача приватизирована на него, но прописана только я. Может ли муж выписать меня без моего ведома или его дети после его смерти?

, гулзада, г. Сургут
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Может, так как гражданский брак это несуществующий факт в праве России. Его можно и нужно доказывать когда есть дети, внуки и недвижимость в суде. Это очень сложный процесс.