Образец заявления в полицию о мошенничестве с банковской картой

Здравствуйте!с карты сбербанка без моего ведома были списаны деньги никаких подтверждение о принятии операции я не подтверждала СМС уведомления от сбербанка мне не приходят,хотя за мобильный банк с меня регулярно снимают,карту я заблокировала написала заявления в банк,теперь жду выписку с банка и пойду писать заявление в полицию.Не имею представления как правильно и грамотно составить заявление,подскажите где можно скачать образец заявления именно по моему вопросу

, галина кореневских, г. Москва
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Никакой образец Вам не нужен, просто идете в полицию и говорите дежурному: хочу подать заявление, у меня неизвестными списаны деньги с карты. Дежурный следователь примет у Вас заявление (по Вашему рассказу) и все. Ждите ответа Через 10 дней либо откажут в возбуждении уголовного дела, либо возбудят… Если ответ Вас не устроит, постановление можно обжаловать. И еще. В день обращения Вам выдадут талон-уведомление с номером Вашего обращения.