Может ли гражданин Казахстана взять кредит в российском банке?

Здравствуйте! Может ли гражданин Казахстана взять кредит в Российском банке? если да то какие документы для этого нужны и как будет производиться оплата?

, Антон, г. Барнаул
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Антон! законом это не запрещено. Всё зависит от кредитной политики конкретного банка.

Удачи вам!