196 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как мне приватизировать долю брата в квартире, если он находится в детском доме?

Здравствуйте. Я хочу приватизировать квартиру, прописаны в ней только я и мой брат, но он еще не совершеннолетний и законным представителем является детский дом, то есть государство. куда мне нужно обратиться чтобы его так же приватизировать в квартире?

10 Декабря 2015, 07:51, вопрос №1067339
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
2271
ответ
930
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 930отзывов

Добрый день, Анастасия! В данном случае от имени вашего брата при приватизации квартиры должен действовать, в том числе подписывать все необходимые документы, законный представитель. В вашем случае лицо, имеющее право действовать от имени детского дома. То есть вам необходимо обратиться к администрации детского дома

Удачи вам!

10 Декабря 2015, 08:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут