Могут ли органы опеки забрать детей, если есть долги по кредитам?

Здравствуйте, мне 25 лет.на мне кредит в сбербанк 45 тысяч - карта. С горем,но плачу.брала карту в приват банке. Но сейчас он бинбанк -не плачу..там 25 тысяч. И наличные в лето банке на сумму 200 тысяч.год в лето банке платила, а год уже не плачу.писала.что работаю в орифлейм.сейчас меня там нет.не работаю.2 детей.замужем.сегодня позвонили сказали если не оплачу хотя бы 120 тысяч.передадут в банк.а там придут с опеки.вы уголовно наказуема и т.д. нахожусь в положении 3 ребенка. Что меня ожидает?И сказали.что с мужем будут в другой форме общаться.он причастен.попросила по несколько тысяч выплачивать.сказали так нельзя.что делать, подскажите пожалуйста

, аленп, г. Туапсе
Лада Колковская
Юрист
замужем.сегодня позвонили сказали если не оплачу хотя бы 120 тысяч.передадут в банк.а там придут с опеки.вы уголовно наказуема и т.д. нахожусь в положении 3 ребенка
аленп

Добрый вечер, это полная ерунда. Не вздумайте никого бояться и верить в эти глупости. Уголовного наказания за просрочку платы за кредит нет, НИКТО за неоплату кредита у вас никогда деток не заберет.

? И сказали.что с мужем будут в другой форме общаться.он причастен.
аленп

Я предлагаю записать эти угрозы на диктофон и подать заявление в полицию.