Как правильно встать на биржу труда с большей выплатой?
В отпуске вызвали на работу (не официально). При заходе на предприятие (Рефтинская ГРЭС) служба безопасности забрала пропуск т.к. обнаружили 0,28% спирта. В нашей подрядной организации, отдел кадров сказал пиши по собственному, я и написал. Начальник ходил в СБ ему сказали всё подписано директором станции. Я ещё в отпуске до завтра. Что можно сделать или как правильно встать (на биржу). Завтра понесу обходной(подписанный)
, Антон, рп. Рефтинский
Руслан Григорьев
Что можно сделать или как правильно встать (на биржу).
Антон
Берете Трудовую книжку, все дипломы, удостоверения, свидетельства, паспорт, военный билет, справку с работы для центра занятости о среднем заработке и идете на прием. Вас признают безработным, если за 10 дней Вы не найдете подходящую работу по направлениям.
Завтра понесу обходной(подписанный)
Антон
В центр занятости населения не требуется обходной лист.