Что делать, если второй месяц приходят платежки за двух человек?

Добрый вечер.У меня вот такой вопрос,проживаю в общежитии,комната в собственности моего отца,прописан он там один.Ко мне приезжает девушка раза три в неделю,но фактически живу один(изменяюсь за подробности).Второй месяц приходят платежки за двух человек,обратилс в управляющую компанию написал заявление. Сегодня мне предоставили акт( который составлялся не в присутствие собственника) в котором сказано что проживает два квартиранта .И подписи двух собственников комнат(один проживает на втором этаже,другой на четвёртом , я же проживаю на третьем и комнаты у нас в разных концах дома) которые якобы подтверждают данный факт.От объяснений в УК отказались.Как поступить?

, Евгений, г. Энгельс
Лада Колковская
Юрист
сегодня мне предоставили акт( который составлялся не в присутствие собственника) в котором сказано что проживает два квартиранта.И подписи двух собственников комнат(один проживает на втором этаже, другой на четвёртом, я же проживаю на третьем и комнаты у нас в разных концах дома) которые якобы подтверждают данный факт.От объяснений в УК отказались.Как поступить?
Евгений

Добрый вечер, Евгений, ну если они отказались от устных объяснений вам своего поступка, то тогда вам необходимо, заявление им, Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Пишите в нем, что просите письменный ответ с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность его обжаловать