8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если второй месяц приходят платежки за двух человек?

Добрый вечер.У меня вот такой вопрос,проживаю в общежитии,комната в собственности моего отца,прописан он там один.Ко мне приезжает девушка раза три в неделю,но фактически живу один(изменяюсь за подробности).Второй месяц приходят платежки за двух человек,обратилс в управляющую компанию написал заявление. Сегодня мне предоставили акт( который составлялся не в присутствие собственника) в котором сказано что проживает два квартиранта .И подписи двух собственников комнат(один проживает на втором этаже,другой на четвёртом , я же проживаю на третьем и комнаты у нас в разных концах дома) которые якобы подтверждают данный факт.От объяснений в УК отказались.Как поступить?

Показать полностью
, Евгений, г. Энгельс
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
сегодня мне предоставили акт( который составлялся не в присутствие собственника) в котором сказано что проживает два квартиранта.И подписи двух собственников комнат(один проживает на втором этаже, другой на четвёртом, я же проживаю на третьем и комнаты у нас в разных концах дома) которые якобы подтверждают данный факт.От объяснений в УК отказались.Как поступить?
Евгений

Добрый вечер, Евгений, ну если они отказались от устных объяснений вам своего поступка, то тогда вам необходимо, заявление им, Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Пишите в нем, что просите письменный ответ с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность его обжаловать

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2017