Какая сумма гос пошлины в суд на исковое заявление?
Здравствуйте! Есть исполнительный лист у пристава, хочу подать исковое заявление о отсрочки, какая будет госпошлина?
, Мария, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда госпошлиной не облагается.
Здравствуйте, Мария!
Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда госпошлиной не облагается согласно ст. 333.36 НК РФ.