Как быть, если оказалось что плачу не на те реквизиты?

Здравствуйте! Проплачиваю кредит чуть больше указанной суммы в графике. Брал в 2014 г. в Татфондбанке на 100 тыс.р. 4 месяца было просрочки, не мог вообще платить, начали звонить коллекторы из "Редут" далее начал платить, звонить перестали. Прошло полгода, теперь они звонят и пишут смс: Что я плачу не на те реквизиты, звонил в банк, говорят, что данных не видно, должен позвонить агенству коллекторскому и дали номер. Как быть не знаю... ?

, Евгений, г. Уфа
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте!

Еще раз сверьте реквизиты. Если ошибки нет – напишите претензию банку с подробным изложением ситуации, акцентируя внимание, что все платежи осуществляется в порядке и на условиях кредитного договора.