8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вправе ли автономное учреждение осуществлять посредническую деятельность?

в праве ли автономное учреждение осуществлять посредническую деятельность и если в праве то на каком основании, Устав и квэды на основе ФЗ об автономных учреждениях.

, Николай, г. Нарьян-Мар
Павел Дзадзиев
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Все виды деятельности должны быть прописаны в Уставе. Если Учредитель такой Устав утвердит, то занимайтесь. Но в любом случае, все виды деятельности должны соотвествовать целям, для которых данное учреждение создано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мой работодатель (муниципальное бюджетное учреждение) требует от меня предоставление персональных данных телеграм-боту, начальника без моего письменного или устного согласия
Здравствуйте. Мой работодатель (муниципальное бюджетное учреждение) требует от меня предоставление персональных данных телеграм-боту, начальника без моего письменного или устного согласия. Законно ли это? Подскажите, пожалуйста, на основании какого положения N 152-ФЗ или других нормативных актов я могу отказаться от этого? Спасибо.
, вопрос №4028557, Александр, г. Москва
Гражданство
Нужна ли справка со школы, что дети действительно учатся в данном учреждении, если мы подаем документы на гражданство (В Пензе )
Нужна ли справка со школы , что дети действительно учатся в данном учреждении , если мы подаем документы на гражданство (В Пензе )
, вопрос №4028533, Елена, г. Пенза
1100 ₽
Административное право
Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
Частная охрана ЧОП коттеджного поселка не принимает Заявки от совладельца дома (ветерана труда с проблемами ног, передвигается только при помощи ходунков) ни по телефону, ни посредством e-mail и СМС сообщений, ни даже на бумажном носителе за его подписью, а только за подписью собственника дома. Охрана действует по указанию председателя АСН. Имеет ли право охрана действовать только на основании Распоряжений Председателя в нарушении Конституции РФ Ст 19, Ст35 и Закона О частной детективной и охранной деятельности?
, вопрос №4026792, Людмила, г. Псков
Уголовное право
Вправе я писать заявление в полицию?
Добрый день,производил пополнение денежных средств на бук контору 1xbet перевод был осуществлён через перевод сбербанка другого варианта у них нет,деньги списались,но на счет не пришли ! Вправе я писать заявление в полицию?мошенничество?
, вопрос №4026051, Карен, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать? Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать? Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?смерную казнь? Если допустим в совокупности грозит пожизненное . То,тут написано в 52 статье что должно быть строже наиболее строгого наказаний за преступлении эти Вопрос если в совокупности грозит пожизненное то,могут ли да т смертную казнь? Так как там написано что должно быть наказуемо пожестче Как я знаю что в России дают сметную казнь за 5 преступлений 1)убийство 2)посягательство на на жизнь государственного или общественного деятеля 3) Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование 4) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов 5)геноцид Так если совершил человек убийство и еще Какие-то преступления ,то в совокупности могут дать?смертную казнь? Так как пожизненное если дать ,то наказание не будет пожестче чем смертная казнь
, вопрос №4025615, Алексей TV, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017