Как быть, если по окончанию контракта не увольняют и не хотят заключать новый?

Здравствуйте! 11 октября 2015 года написал рапорт о предоставлении мне отпусков не предоставленных ранен и увольнения меня по окончанию контракта. Контракт закончился 18 июля 2015. По настоящий момент меня не уволили, обстоятельства у меня изменились и я решил продлить контракт. Кажровик сказал что командование сказало что будет реализовывать старый рапорт и увольнять меня. Рапорта на новый контракт у меня не берут и не регестрируют, бесед со мной не проводилось вообще, не до окончания не после. Подскажите как быть?

, Адександр, г. Владивосток
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отзывать письменно тот рапорт на увольнение, не принять не могут. Если нет еще документов на увольнение, то обязаны оставить. Ну а если уволят, тут через суд восстанавливаться.

Адександр
Клиент, г. Владивосток

Да юредически не могут, но они не принемают, может мне письмом послать?

Адександр

если лично не принимают, тогда отправляете письмом с описью вложения и уведомлением.