8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли сотрудник полиции получить страховку при сотрясении головного мозга?

доброе время суток! мой муж сотрудник полиции и при несении службы получил сотрясение головного мозга. могу ли я узнать получит ли он страховку если да, то какая сумма должна быть. так как у него есть ребенок от первого брака меня интересует еще один вопрос, высчитывают ли алименты с данного дохода? спасибо!

, Наталья, г. Спасск-Дальний
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Если это закрытая травма черепа с сотрясением головного мозга, то можно рассчитывать на выплату страховой суммы.

Постановление Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 (ред. от 24.12.2014)
Раздел II. К легким относятся увечья (ранения, травмы, контузии), вызывающие незначительные анатомические и функциональные нарушения, приводящие к временной потере способности исполнять обязанности военной службы на срок не менее 7 суток:
закрытые травмы черепа с сотрясением головного мозга (подтвержденные обращением к врачу в первые 3 суток с момента получения травмы);
0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
Здравствуйте, может ли сотрудник ГАИ остановить грузовой транспорт для проверки документов и имеют право проверять тахограф?
, вопрос №4093155, Александр, Луганск
Ипотека
Может ли сотрудник при нем это озвучит?
Может ли муж узнать о моем кредите. Кредит я исправно плачу,но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя,так решил муж. Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?
, вопрос №4093086, Ксения, г. Москва
Военное право
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно
Я мобилизованый выявили опухоль головного мозга институт Вишневского написал что лечение в ВЛУ невозможно определил категооию Д и увольнение по статье 13.Сейчас на лечение направили в главный военный госпиталь Бурденко диагноз воспаление передней лобной части головного мозга положена мне выплата и какая?
, вопрос №4092862, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 17.03.2017