Может ли банк списать долг, если я оплачу 20% задолженности?
Здравствуйте.Мне пришло СМС об акции в Хоум Кредите,я позвонила.предлагают оплатить 20 % задолженности,потом остановились на 10 %.Меня смущает,что нет никаких документов.Не плачу уже год,потеряла работу,на пенсии(минимальная,государство доплачивает до прожиточного минимума)
, Наталья, г. Краснодар
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Меня смущает, что нет никаких документов.
правильно смущает; Вы обращались непосредственно к кредитору? (кредитор «готов» документально подтвердить сделанное предложение?, оформить соответствующее дополнительное соглашение?)
с уважением,
Елена