Можно ли изменить цену контракта, если он уже подписан?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли изменить цену контракта, если он уже подписан?

, Елена, г. Москва
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Елена, по общему правилу, по соглашению сторон в подписанный контракт можно внести изменения или дополнения. Если в контракте нет условия о том, что цена контракта окончательная и не подлежит изменению, то стороны могут подписать соглашение о внесении изменения в контракт и установить новую цену.