Должны ли мне заменить неисправную сим-карту и вернуть зачисленные на нее деньги?

купила симку,вставила пишет нет сети,подождала час,без изменений.а я еще и сразу положила деньги на телефон,причем 600 рублей

, татьяна, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купила симку, вставила пишет нет сети, подождала час, без изменений.а я еще и сразу положила деньги на телефон, причем 600 рублей
татьяна

Добрый день Татьяна! Да конечно, если имеется недостаток в товаре то ВЫ имеете право потребовать как обмена сим карты, так и возврата денег. И средства данные вернуть Вам также обязаны!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!!!